Unser Innendienstteam

 

 

 

Claus-Uwe Gerling

Geschäftsführender Gesellschafter, Dipl.-Wirt.-Ing

Tätigkeitsschwerpunkt: Heizungs- und Lüftungstechnik

 

E-Mail: C.U.Gerling@Gock-Haustechnik.de

 

 

Thomas Krooß

Gas- und Wasserinstallateurmeister

Tätigkeitsschwerpunkt: Leitung Sanitärabteilung

 

E-Mail: T.Krooss@Gock-Haustechnik.de

 

Stefan von Oesen

Installateur- und Heizungsbaumeister

Tätigkeitsschwerpunkt: Projekte Heizung / Lüftung

 

E-Mail: S.v.Oesen@Gock-Haustechnik.de

 

 

Carolin Eggers


Finanzbuchhaltung

 

E-Mail: C.Eggers@Gock-Haustechnik.de

 

 

Jessika Meyer


Faktura Heizung, Lohnbuchhaltung, Koordination Wartungskunden

 

E-Mail: J.Meyer@Gock-Haustechnik.de





 

Gock Haustechnik GmbH

Kapitän-Alexander-Straße 18

27472 Cuxhaven

 

Telefon: 04721 4093-0

Fax: 04721 409329

 

e-mail:
Info@Gock-Haustechnik.de

 

 

 

 

Notdienst:

 

Telefon: 04721 4093-0

 

hierüber erfolgt ausserhalb der Bürozeiten eine Weiterschaltung auf den jeweiligen Kundendienst