Unser Innendienst:

Claus-Uwe Gerling

Geschäftsführender Gesellschafter, Dipl.-Wirt.-Ing

Tätigkeitsschwerpunkt: Heizungs- und Lüftungstechnik

 

E-Mail: c.u.gerling@gock-haustechnik.de

 

Thomas Krooß

Gas- und Wasserinstallateurmeister

Tätigkeitsschwerpunkt: Leitung Sanitärabteilung

 

E-Mail: t.krooss@gock-haustechnik.de

 

Kay Klingbeil

Gas- und Wasserinstallateurmeister

Tätigkeitsschwerpunkt: Projekte Heizung / Sanitär

 

E-Mail: k.klingbeil@gock-haustechnik.de

 

 Carolin Eggers

 Bürokauffrau

 Tätigkeitsschwerpunkt: Finanzbuchhaltung

 

 E-Mail: c.eggers@gock-haustechnik.de

 

 Jessika Meyer

 Industriekauffrau

 Tätigkeitsschwerpunkt: Faktura Heizung, Lohnbuchhaltung, Koordination Wartungskunden

 

 E-Mail: j.meyer@gock-haustechnik.de

 

Daniela Bobka

Bürokauffrau

Tätigkeitsschwerpunkt: Terminabsprachen, Vorfaktorierung

 

E-Mail: d.bobka@gock-haustechnik.de

 

Martina Tiedemann

Bürokauffrau

Tätigkeitsschwerpunkt: Rechnungserstellung

 

E-Mail: m.tiedemann@gock-haustechnik.de

 

Unser Kundendienst:

Robert Schüler

Zentralheizungs- und Lüftungsbauer

Tätigkeitsschwerpunkte: Heizungswartungen, Inbetriebnahme sowie Störungsbeseitigung

 

E-Mail: r.schueler@gock-haustechnik.de

 

Leo da Silva

Anlagenmechaniker für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik

Tätigkeitsschwerpunkte: Heizungswartungen, Inbetriebnahme sowie Störungsbeseitigung

 

E-Mail: l.dasilva@gock-haustechnik.de

 

Jan Strehlow

Anlagenmechaniker für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik

Tätigkeitsschwerpunkte: Heizungswartungen, Inbetriebnahme sowie Störungsbeseitigung

 

E-Mail: j.strehlow@gock-haustechnik.de